Орельен Тчуамени: «Я общался с Анчелотти во время переговоров, он был очень мил. Он сказал мне, что я должен перейти в «Реал», если хочу продолжать расти и учиться»

Новый полузащитник «Реала» Орельен Тчуамени рассказал, как проходил переход в мадридский клуб.
«Когда был финал Лиги чемпионов, у нас уже шли переговоры с «Реалом». Когда я смотрел матчи против ПСЖ и «Манчестер Сити», я писал агенту сообщения со словами: «Пожалуйста, сделай все возможное, чтобы я оказался там».
Я общался с Анчелотти во время переговоров, он был очень мил. Он сказал мне, что я должен перейти в «Реал», если хочу продолжать расти и учиться. Когда мы все подписали, он сказал, что очень рад», – поделился новичок «Мадрида».
Источник: Marca
Спортивный директор «Спартака» Лука Каттани: «В январе пришло много молодых игроков. У них был прогресс. Сейчас мы должны усиливать команду такими, как Рыбус»

Спортивный директор «Спартака» Лука Каттани: «В январе пришло много молодых игроков. У них был прогресс. Сейчас мы должны усиливать команду такими, как Рыбус»
ЧитатьКавазашвили: Возникает желание отобрать «Спартак» у Федуна, ему должно быть стыдно, пускай продает за один рубль
Кавазашвили: Возникает желание отобрать «Спартак» у Федуна, ему должно быть стыдно, пускай продает за один рубль
ЧитатьОрельена Тчуамени: «Сумма трансфера вообще меня не интересует. Не мне об этом говорить. Я думаю о том, чтобы играть и тренироваться с «Реалом»

Орельена Тчуамени: «Сумма трансфера вообще меня не интересует. Не мне об этом говорить. Я думаю о том, чтобы играть и тренироваться с «Реалом»
Читать
Комментарии