Губерниев про уход Загорски и Гурейро: Может быть, они приняли решение выступать в шоу, они точно не пропадут

Футбол

Теннис

Баскетбол

Формула-1

24.06.2022 17:22

Российский журналист Дмитрий Губерниев прокомментировал решение фигуристов Тиффани Загорски и Джонатана Гурейро не продолжать профессиональную карьеру.

«Пущай завершают. А что не так? Связано ли это с отсутствием возможности выступать в международных турнирах? Мне сложно сказать, это надо спрашивать у ребят, во-первых, мы их поблагодарим за карьеру очень хорошую, а, во-вторых, что да, с международными стартами напряженка, но мы видим, что в фигурном катании людям есть куда развиваться, мы видим, что огромное количество всяких разных шоу. Есть возможность развиваться и с точки зрения шоу-бизнеса, Плющенко, Навка, Авербух и т.д. Я думаю, что они в любом случае не пропадут, потому что они яркие представители именно нашей школы, за что им огромное спасибо.

Мне сложно сказать, что сказывается. Может, они сами по себе решили. Это нужно спрашивать у них. В любом случае фигуристы в привилегированном положении, чем другие спортсмены, потому что у них есть возможность продолжать радовать публику выступлениями в качестве шоу-артистов. Может быть, из-за этого они и решили завершить карьеру. Они не пропадут», — сказал Губерниев в беседе с корреспондентом «ВсёПроСпорт» Дмитрием Лариным.

Читайте также

Комментарии

Ничего не найдено.