Троц не будет тренировать в следующем сезоне

Футбол

Формула-1

Хоккей

Единоборства

Троц не будет тренировать в следующем сезоне
25.06.2022 08:12

Барри Троц рассказал о том, что не будет тренировать в сезоне НХЛ-2022/23. Специалист подтвердил, что вел переговоры с «Виннипегом». Однако он принял решение пропустить сезон.

«У меня есть кое-какие личные и семейные дела, о которых я должен позаботиться. Если бы я взялся за работу, то оказал бы любой команде и себе медвежью услугу. Работа тренером в НХЛ требует полной отдачи – эмоциональной, ментальной и вообще любой. Так что я не мог пойти по этому пути. Это не значит, что я больше не буду тренировать. Просто я не собираюсь тренировать прямо сейчас. Я занимаюсь этим делом уже 25 лет подряд, за это время я отложил многие вещи на второй план. Думаю, что пришло время ими заняться», - отметил специалист.

«Я знаю одно, и это ошибка, которую совершают все: ты думаешь, что у тебя есть время, а на самом деле его нет. Я должен позаботиться об этих делах, чтобы иметь душевное спокойствие. Если я вернусь к работе, то буду готов на 100%», – также сказал Троц.

Напомним, тренер непрерывно работал в НХЛ с 1998 года, когда возглавил «Нэшвилл». Также он тренировал «Вашингтон», с которым выиграл Кубок Стэнли в 2018 году, и «Айлендерс».

Читайте также

Комментарии

Ничего не найдено.