Теннис • 06.07.2022
Уимблдон оштрафовал Остапенко за её поведение

Уимблдон оштрафовал 17-ю ракетку мира Елену Остапенко на £ 8,4 тыс. Сделал турнир это за неспортивное поведение в матче четвёртого круга с немкой Татьяной Марией. Об этом сообщает BBC.
Напомним, после поражения от 103-й ракетки мира Татьяны Марии британские трибуны освистали Остапенко. Елена в ответ бросила бутылкой в стул, из-за чего тот упал.
Источник: BBC
Теннис
06.07.2022 21:39Кириос стал самым низкорейтинговым полуфиналистом «Уимблдона» за 14 лет

Кириос стал самым низкорейтинговым полуфиналистом «Уимблдона» за 14 лет
ЧитатьТеннис
06.07.2022 22:08Надаль о боли в животе после победы над Фрицем: «Было много моментов, когда я думал, что, возможно, не смогу закончить матч»

Надаль о боли в животе после победы над Фрицем: «Было много моментов, когда я думал, что, возможно, не смогу закончить матч»
ЧитатьТеннис
06.07.2022 23:00Кириос о полуфинале «Уимблдона» с Надалем: «Наверное, это будет самый просматриваемый матч в истории»

Кириос о полуфинале «Уимблдона» с Надалем: «Наверное, это будет самый просматриваемый матч в истории»
Читать
Комментарии