Риккардо о том, останется ли он в «Формуле-1»: «Я по-прежнему люблю гонки больше чего-либо другого»
Пилот «Макларена» Даниэль Риккардо рассказал о том, зачем выпустил заявление в соцсетях, в котором заверил о том, что не собирается уходить из «Формулы-1» и из британской команды.
«Сделав такое заявление, я просто нашел способ сказать: «Я сам принимаю решение о своем будущем». Понятно, что люди задавались разными вопросами, вроде «а что он будет делать, что будет дальше, будет ли он вообще выступать в «Формуле-1» и хочет ли он этого?» Вот и все. Так что нет. Я хочу остаться в «Формуле-1». И не только в «Ф-1», а в «Макларене». Я могу сказать, что по-прежнему люблю «Формулу-1». И даже в те дни, когда я ее просто ненавижу, я в то же время в той же степени все равно люблю «Ф-1» и гонки. А трудности лишь мотивируют меня в стремлении вернуться к борьбе за самые высокие места, найти способ это сделать. Так что, проще говоря, я по-прежнему люблю гонки больше чего-либо другого», – рассказал Риккардо.
Источник: Racefans.net
Квят может дебютировать в NASCAR в июле или августе
Квят может дебютировать в NASCAR в июле или августе
ЧитатьТото Вольфф после первой практики во Франции: «Мы не там, где хотелось бы, скорости не хватает»
Тото Вольфф после первой практики во Франции: «Мы не там, где хотелось бы, скорости не хватает»
ЧитатьГельмут Марко о наказаниях за нарушения границ трассы: «Их невозможно точно определять – нужны гравийные ловушки или что-то похожее»
Гельмут Марко о наказаниях за нарушения границ трассы: «Их невозможно точно определять – нужны гравийные ловушки или что-то похожее»
Читать
Комментарии