Барриос о разгромной победе в матче с «Крыльями Советов»: «Всё дело в той интенсивности, которую мы предложили с первых же минут»

Полузащитник «Зенита» Вильмар Барриос прокомментировал выигрыш своей команды во втором туре чемпионата России с «Крыльями Советов» (3:0).
«В первую очередь, конечно же, рад, что победили. В первом туре сыграли вничью, что для нас равносильно поражению. Важно было победить, тем более у себя дома. Рад за всю команду, теперь все мысли о следующем матче. В чём «Зенит» превзошёл «Крылья Советов»? Всё дело в той интенсивности, которую мы предложили с первых же минут, в том давлении, которое мы оказывали, в быстроте принятия решений, передачах в одно-два касания. Этим довольно быстро утомили соперника. Плюс хорошо реализовали свои моменты, точно исполнили все удары авторы голов — и победили», — сказал Барриос.
Источник: Сайт «Зенита»
Роналду все еще остаётся в Лиссабоне и ждёт указаний от своего агента

Роналду все еще остаётся в Лиссабоне и ждёт указаний от своего агента
ЧитатьГвардиола о клубах, в которых хотят играть без высокой зарплаты: «Когда зовут «Реал», «Барса» или «Бавария», то все хотят перейти!»

Гвардиола о клубах, в которых хотят играть без высокой зарплаты: «Когда зовут «Реал», «Барса» или «Бавария», то все хотят перейти!»
Читать
Комментарии