Новости спорта
30 Августа20:00
«Спартак» сыграл вничью с «Оренбургом» – 1:130 Августа19:00
«Галатасарай» официально купил Леау у «Милана» за 38 млн евро30 Августа14:00
Кэррик про 0:2 с «Халлом»: Легко сказать, что МЮ не хватает старания и страсти, это не так30 Августа12:30
«Челси» объявил о переходе вратаря Эмилиано МартинесаФутбол • 25.07.2022
Червиченко о важности Джики: «Если он выбывает — это всё. Команда не сможет атаковать без проблем сзади»
Слушать

Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко отреагировал на проблемы со здоровьем у защитника московского клуба Георгия Джикии.
«Если Джикия выбывает — это всё. Никакие успехи впереди, ни Мозес, ни Промес не смогут такой силой атаковать, чтобы не было проблем в обороне. Да и «Краснодар» — команда нежная, ажурная, незлая. Попадись более злая команда, у «Спартака» будет гораздо больше проблем», — сказал Червиченко.
Источник: Sport24
Футбол
25.07.2022 09:44Аленичев собирается пригласить Мостового на ответный матч легенд «Спартака» и «Зенита»

Аленичев собирается пригласить Мостового на ответный матч легенд «Спартака» и «Зенита»
ЧитатьФутбол
25.07.2022 09:56Пол Мерсон о «Манчестер Сити»: «Лучшая команда мира, но в ЛЧ ее могут наказать за стиль»

Пол Мерсон о «Манчестер Сити»: «Лучшая команда мира, но в ЛЧ ее могут наказать за стиль»
ЧитатьФутбол
25.07.2022 11:20Червиченко о важности Джикии: «Если он выбывает — это всё. Команда не сможет атаковать без проблем сзади»
Червиченко о важности Джикии: «Если он выбывает — это всё. Команда не сможет атаковать без проблем сзади»
Читать
Комментарии