Маси рассказал об угрозах после концовки прошлого сезона Ф-1
Экс-гоночный директор Формулы-1 Майкл Маси рассказал об угрозах и оскорблениях, с которыми столкнулся после окончания минувшего сезона «Королевских гонок».
«После этого было несколько тяжёлых дней. Безусловно, я чувствовал себя самым ненавистным человеком на свете. Мне угрожали смертью. Люди говорили, что придут за мной и моей семьёй. Я до сих пор помню, как шёл по улице в Лондоне день или два спустя. Мне казалось, что всё в порядке, но вдруг я начал оглядываться через плечо. Я смотрел на людей, задаваясь вопросом, доберутся ли они до меня», - отметил функционер.
«Мне поступали сотни сообщений. И они были шокирующими. Расист, мерзавец — как меня только не называли. Были и угрозы расправы. Мне потребовалось некоторое время, чтобы переварить всё это. Но в конце концов я подумал, что для меня будет лучше вернуться домой и быть поближе к моим близким», — добавил Маси.
Источник: Malay Mail
Квят после дебюта в NASCAR: «Очень рад, что проехали несколько кругов»
Квят после дебюта в NASCAR: «Очень рад, что проехали несколько кругов»
ЧитатьМакс Ферстаппен: «У нас была просто отличная стратегия. Безумная гонка, и конечно я рад тому, что мы выиграли»

Макс Ферстаппен: «У нас была просто отличная стратегия. Безумная гонка, и конечно я рад тому, что мы выиграли»
ЧитатьБинотто после неудачи в Венгрии: «Полностью поддерживаю стратегов, у «Феррари» отличная команда»
Бинотто после неудачи в Венгрии: «Полностью поддерживаю стратегов, у «Феррари» отличная команда»
Читать
Комментарии