Новости спорта
Адам Рейдеборн: «Знаю о ситуации с Федотовым. Если он вернется, то я буду готов бороться за то, чтобы стать первым»

Шведский вратарь ЦСКА Адам Рейдеборн высказался о ситуации с Иваном Федотовым, после его возвращения.
«Хотел быть основным в прошлом году, но играл не очень хорошо, а сейчас готов. Я читал о ситуации с Федотовым, знаю, что с ним произошло. Если он вернется, то я буду готов бороться за то, чтобы стать первым», – сказал Рейдеборн.
Источник: ТАСС
Владислав Третьяк: «Мы должны готовиться к моменту, когда нам разрешать участвовать в международных соревнованиях. Поэтому сегодня важно, чтоб у нас были сборные от самых маленьких до самых больших»

Владислав Третьяк: «Мы должны готовиться к моменту, когда нам разрешать участвовать в международных соревнованиях. Поэтому сегодня важно, чтоб у нас были сборные от самых маленьких до самых больших»
ЧитатьОлег Знарок: «Овечкин – хороший парень, прекрасный человек. Понимаю, что на него идет очень большое давление»

Олег Знарок: «Овечкин – хороший парень, прекрасный человек. Понимаю, что на него идет очень большое давление»
ЧитатьТренер «Авангарда» Дмитрий Рябыкин о проигрыше от сборной России U25: «Временами хоккей понравился, временами – не очень. Это предсезонка, работаем!»

Тренер «Авангарда» Дмитрий Рябыкин о проигрыше от сборной России U25: «Временами хоккей понравился, временами – не очень. Это предсезонка, работаем!»
Читать
Комментарии