Леонид Слуцкий: «Пока мы не можем до конца реализовать наработанные на тренировках вещи. Нужно больше времени, чем мы предполагали»

Футбол

Хоккей

09.08.2022 00:23

Главный тренер «Рубина» Леонид Слуцкий прокомментировал результат матча четвертого тура Первой лиги против «Нефтехимика» – 2:2.

«Был кусок игры – вторая половина первого тайма и начало второго тайма – когда мы пропустили гол, когда очень глубоко сели и слишком много позволяли сопернику. Это отрицательный момент. Положительный момент – то, как отреагировали на удаление и как уже играли после того, как остались вдесятером. Забили гол, создавали ещё моменты, попали в штангу. То есть реакция на удаление и то, как провели концовку, мне очень понравились. Но, конечно, нужно более стабильно играть по ходу всей игры. Пока мы не можем до конца реализовать наработанные на тренировках вещи. Повторюсь, мы близки к тому, чтобы поймать свою игру и оптимальный состав. Но потребовалось, к сожалению, чуть больше времени, чем мы предполагали», – сказал Слуцкий.