Леонид Федун: «Какие тут могут быть впечатления, когда выигрываем 3:0 у «Сочи»? Насколько я помню, это впервые за все время существования этого клуба»

Владелец «Спартака» Леонид Федун прокомментировал результат матча пятого тура РПЛ против «Сочи» – 3:0.
«Какие тут могут быть впечатления, когда выигрываем 3:0 у «Сочи»? Насколько я помню, это впервые за все время существования этого клуба. Безумно рад за тренера, за ребят, которые отдаются на поле. Не очень был хорошим первый тайм, но потом перевернули игру и доказали, кто сегодня лучше», – сказал Федун.
Источник: ТАСС
Томас Тухель после ничьи с «Тоттенхэмом»: «Мне жаль всех моих игроков, что мы не добились того результата, которого заслуживали»

Томас Тухель после ничьи с «Тоттенхэмом»: «Мне жаль всех моих игроков, что мы не добились того результата, которого заслуживали»
ЧитатьГильермо Абаскаль о победе над «Сочи»: «Я очень рад, что мы не пропустили во втором матче подряд. «Спартак» может держать концентрацию и идти вперед»

Гильермо Абаскаль о победе над «Сочи»: «Я очень рад, что мы не пропустили во втором матче подряд. «Спартак» может держать концентрацию и идти вперед»
ЧитатьТренер «Сочи» Александр Точилин: «Во втором тайме, к сожалению, допустили ошибки. «Спартак» находится в таком состоянии, что он не прощает такого»

Тренер «Сочи» Александр Точилин: «Во втором тайме, к сожалению, допустили ошибки. «Спартак» находится в таком состоянии, что он не прощает такого»
Читать
Комментарии