Новости спорта
Надаль о том, что может стать первой ракеткой мира: «Главное – оставаться здоровым»

22-кратный чемпион «Больших шлемов» Рафаэль Надаль высказался о своих шансах возглавить рейтинг. Напомним, он может стать №1 уже в следующий понедельник, если возьмет титул на «Мастерсе» в Цинциннати, а Даниил Медведев проиграет раньше четвертьфинала.
«Такая возможность много для меня значит. Я не ожидал, что это может снова случиться. Главное – оставаться здоровым и выступать на тех турнирах, где я хочу. Я не буду играть больше того, что считаю оптимальным для своего организма. Я постараюсь полностью выложиться на каждом турнире, в котором буду участвовать. Неважно, есть ли у меня шанс стать №1, но я рад оказаться в таком положении, и если это произойдет, то буду очень счастлив», - отметил испанец.
Источник: сайт ATP
Рафаэль Надаль: «Я рад вернуться в Цинциннати после того, как несколько лет не мог сюда приехать. У меня был небольшой надрыв мышц живота, а это опасно»

Рафаэль Надаль: «Я рад вернуться в Цинциннати после того, как несколько лет не мог сюда приехать. У меня был небольшой надрыв мышц живота, а это опасно»
ЧитатьРафаэль Надаль: «С Сереной Уильямс у меня связано много воспоминаний. Она одна из величайших спортсменок всех времен»

Рафаэль Надаль: «С Сереной Уильямс у меня связано много воспоминаний. Она одна из величайших спортсменок всех времен»
ЧитатьДжокович, Зверев, Алькарас, Маррей сыграют на Кубке Дэвиса

Джокович, Зверев, Алькарас, Маррей сыграют на Кубке Дэвиса
Читать
Комментарии