Генменеджер «Динамо» Алексей Сопин: «Михаил Фисенко покидает наш клуб. Контракт расторгнут по соглашению сторон»

Генеральный менеджер «Динамо» Алексей Сопин высказался об уходе Михаила Фисенко.
«Михаил Фисенко покидает наш Клуб. Контракт расторгнут по соглашению сторон. Как и говорилось ранее, мы вынуждены будем перед стартом чемпионата отказаться от одного из центральных нападающих, выбор делался исходя из соотношение цена-качество-возраст. Постепенно команда приобретает очертания и идет навстречу сезону. Благодарим Михаила за работу и самоотверженность в играх за «Динамо», – сказал Сопин.
Источник: Официальный сайт ХК «Динамо»
Эдди Паскуале: «Металлург» – хорошая команда, в прошлом сезоне она стала второй. Мне нравится КХЛ, это хорошая лига, и я решил вернуться»

Эдди Паскуале: «Металлург» – хорошая команда, в прошлом сезоне она стала второй. Мне нравится КХЛ, это хорошая лига, и я решил вернуться»
ЧитатьАлександр Кожевников о возможном переименовании КХЛ: «Называть турнир чемпионатом России смысла не вижу. Должны решать клубы»

Александр Кожевников о возможном переименовании КХЛ: «Называть турнир чемпионатом России смысла не вижу. Должны решать клубы»
ЧитатьРоман Ротенберг: «Нам важно сохранять игроков, с которыми мы идем в бой. Александр Никишин – один из наших лидеров. Рады, что он остается с нами»

Роман Ротенберг: «Нам важно сохранять игроков, с которыми мы идем в бой. Александр Никишин – один из наших лидеров. Рады, что он остается с нами»
Читать
Комментарии