Новости спорта
Тренер «Барыса» Андрей Скабелка про поражение: «Соперник нам очень мало дал бросить по воротам за два первых периода, плюс все стыки были за «Авангардом»

Главный тренер «Барыса» Андрей Скабелка прокомментировал результат матча Фонбет чемпионата КХЛ против «Авангарда» – 2:5.
«Мы, наверное, вышли на этот матч, продолжая вчерашний. Игра в атаке – это хорошо, но проблемы в обороне продолжились. Искали счастье в атаке, но результат решила разница выигранных единоборств и заблокированных бросков.
Соперник нам очень мало дал бросить по воротам за два первых периода, плюс все стыки были за «Авангардом». В третьем периоде сыграли с холодной головой, не дали ничего сделать Омску, хотя они оберегали уже преимущество.
Не было отдыха между матчами? Мы все в равных условиях. К тому же третий период показал, что дух у команды есть. Тут ведь важно, чем ты готов жертвовать ради победы. «Авангард» сегодня все ловил на себя, мы этого не сделали.
Новичков Ногьера и Гудачека можно ожидать в следующем матче», – сказал Скабелка.
Источник: Официальный сайт КХЛ
Алексей Кудашов о 2:3 cо СКА: «Нам надо учиться выигрывать такие матчи. Это тот случай, когда ты хорошо играешь, но не набираешь очков»

Алексей Кудашов о 2:3 cо СКА: «Нам надо учиться выигрывать такие матчи. Это тот случай, когда ты хорошо играешь, но не набираешь очков»
ЧитатьЗарипов об «Ак Барсе»: «На нас все выходят с тройной мотивацией»
Зарипов об «Ак Барсе»: «На нас все выходят с тройной мотивацией»
ЧитатьФорвард СКА Дмитрий Яшкин: «Динамо» играет в очень неприятный хоккей, каждый матч против них дается тяжело»

Форвард СКА Дмитрий Яшкин: «Динамо» играет в очень неприятный хоккей, каждый матч против них дается тяжело»
Читать
Комментарии