Новости спорта
02 Августа11:00
Тото Вольфф: «Мы не можем позволить себе разбрасываться обновлениями на каждом Гран-при»30 Июля01:00
Вольфф: Уберу пилота из «Мерседеса», но не допущу повторения истории Хэмилтона и РосбергаФормула-1 • 09.10.2022
Леклер об ошибке в последнем повороте на Гран-при Японии: «В тот момент даже не осознавал, что мы на последнем круге»
Слушать
Пилот «Феррари» Шарль Леклер не стал спорить со штрафом, который получил после финиша Гран-при Японии.
«Я допустил ошибку в пилотаже и постарался минимизировать ее, просто проехав прямо. В тот момент я даже не осознавал того, что мы находимся на последнем круге гонки. Но, честно говоря, штраф в 5 секунд в данном случае был обоснован», – рассказал Леклер.
Источник: Racefans.net
Формула-1
09.10.2022 16:26Ферстаппен о путанице с титулом: «Получилось скорее забавно»
Ферстаппен о путанице с титулом: «Получилось скорее забавно»
ЧитатьФормула-1
09.10.2022 16:59Бинотто о штрафе Леклера: «Удивляет, что стюарды потратили секунды, а в Сингапуре потребовались многие круги»
Бинотто о штрафе Леклера: «Удивляет, что стюарды потратили секунды, а в Сингапуре потребовались многие круги»
ЧитатьФормула-1
09.10.2022 17:40Йос Ферстаппен после Гран-при Японии: «Умение гонять в таких погодных условиях – отличительная черта Макса»
Йос Ферстаппен после Гран-при Японии: «Умение гонять в таких погодных условиях – отличительная черта Макса»
Читать
Комментарии