Новости спорта
Олег Фоменко о «Зените»: «Может, завтра бразильцы соберутся и уедут. И резко все поменяется»

Тренер ЦСКА Олег Фоменко высказался о «Зените» и рассказал какие цели стоят на сезон.
«Может, завтра бразильцы соберутся и уедут. И резко все поменяется. Все способны бороться за чемпионство. Играть еще больше 15 игр. Все в жизни бывает.
Нам не нужно задачи ставить, мы же в ЦСКА. Изначально борьба за первое место, медали. Априори ты не идешь в такой клуб, чтобы занять седьмое-восьмое место. Не идешь в «Спартак», чтобы занять седьмое-восьмое место. Здесь нужно чемпионство. Другого не бывает», – сказал Фоменко.
Источник: «Спорт-Экспресс»
Карло Анчелотти: «Для меня честь тренировать лучшего вратаря мира и обладателя «Золотого мяча». Поздравляю моих друзей Карима и Тибо»
Карло Анчелотти: «Для меня честь тренировать лучшего вратаря мира и обладателя «Золотого мяча». Поздравляю моих друзей Карима и Тибо»
ЧитатьСергей Юран про конфликт между Абаскалем и Федотовым: «Почему Гильермо так себя ведет? Сомневаюсь, что он на кого-то кидался в Швейцарии»
Сергей Юран про конфликт между Абаскалем и Федотовым: «Почему Гильермо так себя ведет? Сомневаюсь, что он на кого-то кидался в Швейцарии»
ЧитатьКарим Бензема: «Роналдо – мой кумир. Он является феноменом не только для меня, но и для всех нападающих»

Карим Бензема: «Роналдо – мой кумир. Он является феноменом не только для меня, но и для всех нападающих»
Читать
Комментарии