Новости спорта
Льюис Хэмилтон: «Победа была так близка, я сделал все возможное, чтобы остаться впереди, однако «Ред Булл» оказались слишком быстрыми»
Пилот «Мерседеса» Льюис Хэмилтон прокомментировал результат гонки на Гран-при США. Он занял второе место.
«Во-первых, хотел бы выразить огромную благодарность болельщикам, они потрясающие. Во-вторых, большое спасибо команде. Мы привезли обновления и немного сократили отставание.
Победа была так близка, я сделал все возможное, чтобы остаться впереди, однако сегодня соперники просто оказались слишком быстрыми.
Прекрасная стратегия и прекрасная гонка «Ред Булл» – опять же, мои соболезнования команде в связи с кончиной Дитриха Матешица.
Машина хорошо управлялась, лидировать было потрясающе. Мы так упорно работали над этим на протяжении сезона и возлагали большие надежды. Но все в порядке, мы продолжим трудиться и отдадим все силы в оставшихся трех гонках. В какой-то момент победа придет», – сказал Хэмилтон
Источник: Sky Sports
Льюис Хэмилтон о следующем сезоне: «Когда «Мерседес» построит болид, я привезу его на вершину»
Льюис Хэмилтон о следующем сезоне: «Когда «Мерседес» построит болид, я привезу его на вершину»
ЧитатьШтайнер о протесте на результат Алонсо и Переса: «ФИА должна действовать последовательно»
Штайнер о протесте на результат Алонсо и Переса: «ФИА должна действовать последовательно»
Читать
Комментарии