Футбол • 26.10.2022
Мусиала о кумире: «Месси. У него столько голов и трофеев, но он остался верным себе»

Полузащитник «Баварии» Джамал Мусиала назвал Лионеля Месси своим кумиром.
«Он забил столько голов, выиграл столько трофеев... И он никогда не менялся – оставался верным своим принципам и образу жизни. Для себя я хочу того же», – сказал Мусиала.
Источник: As
Футбол
26.10.2022 13:19Кристоф Гальтье после разгрома «Маккаби»: «ПСЖ очень приятно тренировать, особенно – тройку нападения»

Кристоф Гальтье после разгрома «Маккаби»: «ПСЖ очень приятно тренировать, особенно – тройку нападения»
ЧитатьФутбол
26.10.2022 13:48Хави: «В Мюнхене нам не повезло, и теперь «Барса» хочет показать, что тогда мы были лучше «Баварии»

Хави: «В Мюнхене нам не повезло, и теперь «Барса» хочет показать, что тогда мы были лучше «Баварии»
ЧитатьФутбол
26.10.2022 14:34Юрген Клопп: «Вся проблема в травмах. Игроки, которые не травмированы, вынуждены играть слишком часто, а те, кто возвращается начинают играть слишком рано»

Юрген Клопп: «Вся проблема в травмах. Игроки, которые не травмированы, вынуждены играть слишком часто, а те, кто возвращается начинают играть слишком рано»
Читать
Комментарии