Новости спорта
16 Июня14:24
«Зенит» предложил Паскуалю остаться главным тренеромБаскетбол • 01.11.2022
Форвард УНИКСа Винс Хантер: «В составе «Автодора» собраны хорошие, талантливые баскетболисты, которые способны нас удивить»

Нападающий УНИКСа Винс Хантер прокомментировал предстоящий матч Единой лиги ВТБ с «Автодором».
«Всегда приятно играть против команды, за которую когда-то выступал. В составе «Автодора» собраны хорошие, талантливые баскетболисты, которые способны нас удивить. О недооценке соперника не может быть и речи. Мы готовимся к непростому матчу и постараемся навязать гостям свою игру», – сказал Хантер.
Источник: Официальный сайт Единой лиги ВТБ
Баскетбол
02.11.2022 08:01Хавьер Паскуаль: «Нужно поздравить ЦСКА, они были лучше нас. Мы не смогли хорошо сыграть в защите, из-за травм сложно наигрывать это на тренировках»
Хавьер Паскуаль: «Нужно поздравить ЦСКА, они были лучше нас. Мы не смогли хорошо сыграть в защите, из-за травм сложно наигрывать это на тренировках»
ЧитатьБаскетбол
03.11.2022 09:40Дончич о повторении серии Чемберлена: «Просто стараюсь выигрывать матчи»

Дончич о повторении серии Чемберлена: «Просто стараюсь выигрывать матчи»
Читать
Комментарии