Новости спорта
Карлос Алькарас: «Это классное ощущение – немного почувствовать себя первой ракеткой мира. Но вообще это просто цифра»

Испанский 19-летний теннисист Карлос Алькарас поделился мнением, каково быть первой ракеткой мира.
«Конечно, это классное ощущение – немного почувствовать себя лучшим игроком в мире (улыбается). Но вообще это просто цифра. Просто рейтинг. Это не значит, что я выиграю каждый матч и каждый турнир. Любой может тебя обыграть. Мне кажется, что я могу проиграть любой матч, и это самое важное. Нужно показывать максимум в каждом матче. Сейчас у меня такие мысли», – сказал Алькарас.
Источник: asaptext
Жиль Симон про завершение карьеры: «Уверен в своем решении. Стресс перед матчами, боль после матчей. И постоянно справляться с этим уже становилось тяжело»

Жиль Симон про завершение карьеры: «Уверен в своем решении. Стресс перед матчами, боль после матчей. И постоянно справляться с этим уже становилось тяжело»
ЧитатьВ этом сезоне Касаткина победила в пяти из семи матчей против соперниц из топ-5

В этом сезоне Касаткина победила в пяти из семи матчей против соперниц из топ-5
ЧитатьДжокович о Федерере: «Многие молодые топы говорят, что Роджер был их кумиром»
Джокович о Федерере: «Многие молодые топы говорят, что Роджер был их кумиром»
Читать
Комментарии