Новости спорта
02 Августа11:00
Тото Вольфф: «Мы не можем позволить себе разбрасываться обновлениями на каждом Гран-при»30 Июля01:00
Вольфф: Уберу пилота из «Мерседеса», но не допущу повторения истории Хэмилтона и РосбергаФормула-1 • 11.11.2022
«Мерседес» вернул бразильцам флаг, который Хэмилтон брал на подиум в прошлом году
Слушать

Стало известно, что команда «Мерседес» вернула флаг Бразилии работникам «Интерлагоса» спустя год. Так, в 2021 году Льюис Хэмилтон выиграл гонку в Сан-Паулу, после чего получил от местного маршала флаг Бразилии. Пилот размахивал им после финиша, а также взял с собой на подиум, но обратно маршалам не вернул.
Источник: MercedesAMGF1
Формула-1
11.11.2022 19:31Хэмилтон выступит в шлеме с флагом Бразилии

Хэмилтон выступит в шлеме с флагом Бразилии
ЧитатьФормула-1
11.11.2022 19:42Сайнс потеряет пять позиций на старте Гран-при Сан-Паулу

Сайнс потеряет пять позиций на старте Гран-при Сан-Паулу
ЧитатьФормула-1
11.11.2022 20:08Хэмилтон перед гонкой в Бразилии: «Победить «Феррари» важно для всех в «Мерседесе», особенно с учетом взлетевших цен в Великобритании»

Хэмилтон перед гонкой в Бразилии: «Победить «Феррари» важно для всех в «Мерседесе», особенно с учетом взлетевших цен в Великобритании»
Читать
Комментарии