Новости спорта
Ярослав Лихачев: «В «Локомотиве» замечаются самые мелкие ошибки и тут же пресекаются. Мне этот опыт работы с Никитиным понравился»

Нападающий «Амура» Ярослав Лихачев поделился мнение об игре за «Локомотив».
«В «Локомотиве» замечаются самые мелкие ошибки и тут же пресекаются. На самом деле, это очень полезно. Мне этот опыт работы с Никитиным понравился. Когда «Локомотив» приезжал на выезд в Хабаровск, то Игорь Валерьевич встретился со мной, сказал, что следит и пожелал, чтобы я не сбавлял обороты.
Через сезон вернуться в Ярославль и придется доказывать заново? Опасений нет. Я понимаю, что все начнется заново. Нужно будет опять доказывать, что я достоин играть в родном городе за родной клуб. Но при этом, надеюсь, этот сезон покажет, что у меня есть определенные навыки. От меня в «Локомотиве» ждали голов, а я на предсезонке не забил ни одной шайбы. Мы с Каюмовым и Шалуновым играли друг на друга, создавали много моментов, но не хватало реализации», – сказал Лихачев.
Источник: Sport24
Игорь Ларионов о 0:4 с ЦСКА: «Сегодня ребята выдержали экзамен, но не до конца»

Игорь Ларионов о 0:4 с ЦСКА: «Сегодня ребята выдержали экзамен, но не до конца»
ЧитатьТренер «Нефтехимика» Олег Леонтьев о 3:4 с «Адмиралом»: «Нет такого понятия, как «экономия сил». Каждый матч – как последний бой»

Тренер «Нефтехимика» Олег Леонтьев о 3:4 с «Адмиралом»: «Нет такого понятия, как «экономия сил». Каждый матч – как последний бой»
ЧитатьТренер «Адмирала» Леонид Тамбиев: «У «Нефтехимика» много креативных игроков в составе. Такую команду только с четырьмя голами и обыграешь, меньше не хватит»

Тренер «Адмирала» Леонид Тамбиев: «У «Нефтехимика» много креативных игроков в составе. Такую команду только с четырьмя голами и обыграешь, меньше не хватит»
Читать
Комментарии