Новости спорта
11 Августа20:20
Агкацев об интересе «Ювентуса»: «А если инопланетяне прилетят?»11 Августа19:20
Гендиректор ЦСКА оценил шансы возвращения РФ в еврокубки11 Августа16:10
Глава РПЛ Алаев уверен, что Даку усилит «Спартак»11 Августа15:25
Оздоев: «Нас в ближайшие 3–4 года никуда не допустят»11 Августа14:25
Романо: «ПСЖ согласовал переход японского вратаря Судзуки»11 Августа11:50
Трамп назвал ошибкой возможный уход Инфантино c поста главы ФИФАФутбол • 30.11.2022
Беллингем о ЧМ-2022: «Матч c Ираном был демонстрацией атаки Англии, с США – обороны, в игре с Уэльсом был микс»
Слушать

Полузащитник Джуд Беллингем оценил победу сборной Англии над Уэльсом (3:0) в матче ЧМ-2022.
«В первой игре [6:2 c Ираном] вы увидели демонстрацию атаки, во втором [0:0 с США] – обороны, сегодня был микс. Здорово, что удалось соединить эти качества воедино. У нас отличная глубина в атаке: кто бы ни выходил на поле – влияет на игру. Замены не меняют стиль команды», – сказал хавбек сборной Англии.
Источник: BBC
Футбол
30.11.2022 11:17Зарема об обращении «Зенита» в ЭСК после драки со «Спартаком»: «В ход пойдут все средства, лишь бы обеспечить им трофеи и звезды»

Зарема об обращении «Зенита» в ЭСК после драки со «Спартаком»: «В ход пойдут все средства, лишь бы обеспечить им трофеи и звезды»
ЧитатьФутбол
30.11.2022 11:20Саутгейт о 3:0 с Уэльсом: «Мы забили дважды, и их дух был сломлен»

Саутгейт о 3:0 с Уэльсом: «Мы забили дважды, и их дух был сломлен»
ЧитатьФутбол
30.11.2022 11:21Скалони о том, хочет ли Аргентина избежать встречи с Францией: «Никого не недооцениваем»

Скалони о том, хочет ли Аргентина избежать встречи с Францией: «Никого не недооцениваем»
Читать
Комментарии