Новости спорта
Гаврилов о Роналду в составе сборной Португалии на Евро-2024: Возраст для него не помеха, Португалия с Роналду сможет претендовать на титул
Ветеран «Спартака» Юрий Гаврилов прокомментировал решение Криштиану Роналду сыграть с Португалией на Евро-2024.
«Не будет ли его решение пагубным для Португалии, учитывая его возраст? Ну. я-то откуда знаю? Это его решение. И никто не знает, будет ли это положительно или отрицательно. Это зависит от того, как он будет себя чувствовать. Пусть он сам решает за себя. И при чем тут его возраст? Ну, если он готов себя держать в хорошей форме, то причем тут возраст? Ну и что, что ему 39 лет будет на Евро? Что у нас мало людей, которые играют и до 41. Вон Пепе сколько играет. Много есть таких людей, их надо только поискать, посмотреть, много тех, кому уже и 40 есть.
Думаю ли я, что возраст для Роналду не будет помехой на пути к Евро? Ну, конечно, не будет. Опыт у него есть, ему надо просто кондиции держать и всё. Зависит ли здесь многое от тренера, который должен будет поставить игру вокруг Роналду? А что это значит: поставит вокруг него игру? Вот они сейчас без него вышли и победили. Тут ничего не надо ставить. Тут игрок — просто исполнитель, я думаю, что ни один тренер не будет себе врагом, если, например, игрок выполняет всё, что от него требуется, и он его не ставит в состав. Я не думаю, что это правильно. Потому что всегда в хорошей команде должен быть сбалансированный состав, сплав молодости и опыта. Роналду — опытный игрок. Главное найти ему применение в команде. Сейчас время у них будет, они будут наигрывать связи, наверняка, придут молодые люди.
Будет ли Португалия с Роналду в числе фаворитов Евро-2024? Ну да, ну любая команда может претендовать на это, не только Португалия», — сказал Гаврилов в разговоре с корреспондентом «ВсёПроСпорт» Дмитрием Лариным.
Источник: "ВсёПроСпорт"
Тарханов: Думаю, что Фернандес решил остаться в Бразилии навсегда
Тарханов: Думаю, что Фернандес решил остаться в Бразилии навсегда
ЧитатьБизнесмен Максим Демин продал акции «Борнмута»

Бизнесмен Максим Демин продал акции «Борнмута»
ЧитатьМарио Фернандес подписал контракт с «Интернасьоналем» до конца 2023 года

Марио Фернандес подписал контракт с «Интернасьоналем» до конца 2023 года
Читать
Комментарии