Новости спорта
Юлиан Брандт: «С рыночной стоимостью в 50 млн я не чувствовал себя как-то иначе, чем теперь, когда я стою 28»

Полузащитник дортмундской «Боруссии» Юлиан Брандт поделился мнением о снижении своей трансферной стоимости с 50 до 28 млн евро.
«Меня это не беспокоит. В конце концов, это не отражает того, на что я на самом деле способен. Рыночная стоимость складывается из многих вещей. Я отлично провел время в Леверкузене, но, к сожалению, у меня был провальный год в Дортмунде, к которому я отнесся очень критично.
Но что означает рыночная стоимость в это сумасшедшее время? В конце концов, возможно, появится «Ньюкасл» и скажет: «Мы думаем, что это отличный игрок, несмотря на рыночную стоимость, вот вам 80 миллионов!» Футбольный мир сошел с ума. Позвольте мне задать встречный вопрос: важна ли рыночная стоимость для вас, журналистов?
Я работаю над тем, чтобы снова повысить свою рыночную стоимость. Но с рыночной стоимостью в 50 миллионов я не чувствовал себя как-то иначе, чем теперь, когда я стою 28», – сказал Брандт.
Источник: Sport1.de
Грэм Поттер: «Гвардиолу критиковали в его первый сезон, Артету и Клоппа в их первые сезоны – тоже. Это часть работы»

Грэм Поттер: «Гвардиолу критиковали в его первый сезон, Артету и Клоппа в их первые сезоны – тоже. Это часть работы»
ЧитатьХави: «Игра линии обороны имеет для нас решающее значение. В чемпионате у нас лишь шесть пропущенных голов»

Хави: «Игра линии обороны имеет для нас решающее значение. В чемпионате у нас лишь шесть пропущенных голов»
ЧитатьТом Хитон: «Эрик тен Хаг привнес четкий посыл, четкие границы того, что приемлемо, а что нет»

Том Хитон: «Эрик тен Хаг привнес четкий посыл, четкие границы того, что приемлемо, а что нет»
Читать
Комментарии