Новости спорта
Ярд после проигрыша Бетербиеву: «Продолжаю получать от русских монстров с мускулами и прессом»

Британский боксер Энтони Ярд прокомментировал поражение чемпиону WBC, WBO и IBF в полутяжелом весе Артуру Бетербиеву.
«У меня менталитет победителя, я хотел вернуть домой три титула чемпиона мира, но это бокс, самый тяжелый вид спорта в мире. Я думал, что сделаю это, думал: «Я его достану». Он загнал меня в угол и нанес много сильных ударов, но я подумал, что если я просто продолжу двигаться, все будет в порядке. Я успокаивал себя, извлек уроки из прошлого опыта. Но потом я ударил его, и он ударил меня в ответ! В России против Сергея Ковалева все было по-другому. С тех пор я вырос. Многие люди получают удары за свои титулы чемпиона мира, а я продолжаю получать от этих русских монстров с мускулами и прессом. Но это бокс, и Бог дает самые тяжелые бои своим сильнейшим воинам. Я силен сердцем и разумом, и я улучшил жизнь своей семьи», - сказал боксер.
Источник: Boxing Scene
Артур Бетербиев: «Смысла вызывать на бой нет, если один хочет, а другой – нет. Не расстроюсь, если бой с Биволом не состоится»

Артур Бетербиев: «Смысла вызывать на бой нет, если один хочет, а другой – нет. Не расстроюсь, если бой с Биволом не состоится»
ЧитатьУсик и Фьюри могут провести бой в конце апреля

Усик и Фьюри могут провести бой в конце апреля
ЧитатьБетербиев о критике за выступление под флагом Канады: «Меня это раздражает»

Бетербиев о критике за выступление под флагом Канады: «Меня это раздражает»
Читать
Комментарии