Павлюченко не возобновит карьеру: «История с «Уфой» была слишком спонтанной»

Футбол

Единоборства

Хоккей

Формула-1

Баскетбол

Павлюченко не возобновит карьеру: «История с «Уфой» была слишком спонтанной»
04.02.2023 17:44

Экс-нападающий Роман Павлюченко отказался от возобновления карьеры.  Напомним, ранее бывший нападающий сборной России заявил, что ведет переговоры с «Уфой».

«Мы разговаривали с Шамилем Газизовым по контракту, даже договорились на хороших условиях. Но по ряду причин мы решили отпустить эту ситуацию. Слишком мало времени до матча осталось, нужно набирать форму, тренироваться с командой и быть очень готовым к Кубку России. У нас нет такого количества времени, чтобы я смог подготовиться и помочь команде. Очень благодарен Шамилю Газизову, что предложил такую возможность, но мы поняли, что это слишком спонтанное решение, которое могло бы не оправдаться. Времени слишком мало», - отметил Пав.

«Наделали шума, многие могли на меня ставить большие надежды, но условия для оправдания этих надежд для меня были сложными. «Уфа» будет играть без меня. Буду ли пытаться все-таки еще поиграть где-то? Пока в планах нет такого. Я завершил карьеру, а история с «Уфой» была слишком спонтанной. Буду развивать свою футбольную школу, помогать молодым футболистам», – также сказал 41-летний экс-футболист.

Читайте также

Комментарии

Ничего не найдено.