Технический директор «Астон Мартин» Дэн Фэллоус: «Мы довольны машиной. Мы были настроены на большой шаг вперед»
Технический директор «Астон Мартин» Дэн Фэллоус высказался о новой машине команды.
«Прежде всего, мы довольны машиной. Мы были настроены на большой шаг вперед в сравнении с прошлым годом. И, безусловно, мы довольны прогрессом. Цели были довольно агрессивными, и мы во многом их достигли.
На тестах мы удостоверились, что с машиной можно работать. Понимаю, что вам хочется услышать прогноз, но, боюсь, мы не знаем, где команда находится относительно соперников. Ключевым моментом на тестах было соответствие показателей на трассе тем, что были получены в аэротрубе и с помощью симуляций. Тесты именно это и показали, машина относительно предсказуемая. Для нас это очень позитивный знак, но сравнение с соперниками проводить трудно.
Не думаю, что достижение цели стало неожиданностью, но всегда есть некоторые сомнения: ты не знаешь, все ли сработает, будет ли машина на треке вести себя ожидаемым образом», – рассказал Фэллоус.
Источник: Autosport
Ферстаппен взял поул в квалификации Гран-при Бахрейна

Ферстаппен взял поул в квалификации Гран-при Бахрейна
ЧитатьФерстаппен о поуле в Бахрейне: «В гонке наша машина должна быть еще лучше»

Ферстаппен о поуле в Бахрейне: «В гонке наша машина должна быть еще лучше»
ЧитатьЛеклер после квалификации в Бахрейне: «Мне кажется, в такой ситуации лучше стартовать третьим, но на свежем комплекте шин»

Леклер после квалификации в Бахрейне: «Мне кажется, в такой ситуации лучше стартовать третьим, но на свежем комплекте шин»
Читать
Комментарии