Новости спорта
Заварухин после 3:6 с «Металлургом»: «Седьмые матчи играть приятно, но лучше заканчивать серию раньше»
Главный тренер «Автомобилиста» предпочел бы не доводить серию с «Металлургом» до 7-й игры.
«Металлург» реализовал все свои моменты, который создал. А мы не использовали шансы, которые были. Это и повлияло на результат матча. Приятно играть такие матчи. Это накал страстей. Лучше, конечно, заканчивать серию раньше, но это спорт. «Металлург» – хорошая, мастеровитая команда с большим опытом. Это тяжелый соперник», - сказал тренер.
Источник: «Спорт-Экспресс»
Канарейкин об «Ак Барсе»: «Для него серия с «Адмиралом» будет очень затратной»
Канарейкин об «Ак Барсе»: «Для него серия с «Адмиралом» будет очень затратной»
ЧитатьАндрей Разин о 3:0 с ЦСКА: «У «Северстали» есть ребята, которые вообще первый раз в жизни играют в плей-офф. Постараемся психологически их подготовить»
Андрей Разин о 3:0 с ЦСКА: «У «Северстали» есть ребята, которые вообще первый раз в жизни играют в плей-офф. Постараемся психологически их подготовить»
ЧитатьВалерий Каменский: «Торпедо» ровно проводит сезон. Я считаю, это открытие года»
Валерий Каменский: «Торпедо» ровно проводит сезон. Я считаю, это открытие года»
Читать
Комментарии