Мостовой после победы России над Ираком: «Безобразный первый тайм, кошмар, дальше появилось светлое пятнышко – Пиняев»

Хоккей

Футбол

Формула-1

26.03.2023 22:06

Экс-игрок Александр Мостовой недоволен игрой сборной России в матче с Ираком. Так, в товарищеском матче в Санкт-Петербурге команда Валерия Карпина одержала победу со счетом 2:0.

«Безобразный первый тайм. Кошмар! Нужно сказать спасибо Ираку за то, что нас прощали и не забивали. Они нам дали шанс, потому что на перерыв должны были уйти со счетом 0:2 как минимум. Первый тайм был провальным, еще хуже, чем против Ирана. Дальше появилось светлое пятнышко – Пиняев, который делал остроту и больше всех выделялся. Во втором тайме сделал исход, забил великолепный мяч. Вышел Миранчук и добавил агрессии, он же и забил. Как может понравиться игра, когда мы в Иране тачку возили, а здесь еще хуже? Конечно, нет. Хотя поля хорошее, свои болельщики – ажиотаж, шум, гам. Осадок остался от первого тайма, во втором уже встрепенулись. Ну а что тут говорить? Мы выиграли. Завтра уже забудут», – сказал бывший игрок сборной России.