Футбол • 02.04.2023
У Фати первое результативное действие в Ла Лиге с октября
Вингер Ансу Фати совершил результативное действие в Ла Лиге впервые за 15 игр. Так, он забил «Эльче» (2:0, второй тайм) на 56-й минуте матча 27-го тура. А в последний раз футболист «блауграны» забивал или отдавал голевой пас в чемпионате Испании 20 октября. Тогда он отметился голом в игре с «Вильярреалом» (3:0).
Источник: ВсеПроСпорт
Футбол
02.04.2023 10:43На матче «Спартака» и «Ахмата» был худший результат посещений среди москвичей до Fan ID в этом сезоне РПЛ
На матче «Спартака» и «Ахмата» был худший результат посещений среди москвичей до Fan ID в этом сезоне РПЛ
ЧитатьФутбол
02.04.2023 10:51Левандовски забил впервые за шесть матчей
Левандовски забил впервые за шесть матчей
ЧитатьФутбол
02.04.2023 10:58Клопп о том, что Родри не удалили в первом тайме: «Не уверен, что «Ливерпуль» обыграл бы даже десятерых»
Клопп о том, что Родри не удалили в первом тайме: «Не уверен, что «Ливерпуль» обыграл бы даже десятерых»
Читать
Комментарии