Новости спорта
14 Сентября19:33
Ковальчук о решении CAS: российский хоккей вернется на мировую арену14 Сентября08:51
Плющев назвал идею Морозова играть буллиты до матча неспортивной14 Сентября08:51
Егор Сурин считает Александра Радулова лучшим хоккеистом КХЛ13 Сентября20:05
Локомотив обыграл ЦСКА в матче КХЛ13 Сентября12:16
КХЛ признала ошибку в отмене гола ЦСКА в матче с Адмиралом12 Сентября08:27
Олег Браташ оценил победу «Адмирала» над ЦСКА в матче КХЛХоккей • 03.04.2023
Капризов провел первую тренировку после травмы
Слушать

Форвард Кирилл Капризов провел первую тренировку на льду после травмы. Так, нападающий «Миннесоты» Кирилл Капризов 30 минут занимался на льду. Напомним, он не играет с 9 марта из-за повреждения нижней части тела.
«Кирилл Капризов только что завершил 30-минутную тренировку на льду – первую после травмы в начале марта. Он не просто катался – он работал с клюшкой, бросал», – написал журналист The Athletic Джо Смит.
Источник: твиттер Джо Смита
Хоккей
03.04.2023 21:42Василевский – первая звезда недели в НХЛ

Василевский – первая звезда недели в НХЛ
ЧитатьХоккей
04.04.2023 08:09Сергей Толчинский о 3:2 с «Ак Барсом»: «Хороший матч, хорошо двигались. Не совершили грубых ошибок в обороне»
Сергей Толчинский о 3:2 с «Ак Барсом»: «Хороший матч, хорошо двигались. Не совершили грубых ошибок в обороне»
ЧитатьХоккей
04.04.2023 09:42Никита Гребенкин: «ЦСКА – крутой клуб, действующий обладатель Кубка Гагарина. СКА – это не такие опытные ребята»

Никита Гребенкин: «ЦСКА – крутой клуб, действующий обладатель Кубка Гагарина. СКА – это не такие опытные ребята»
Читать
Комментарии