Новости спорта
Фрэнк Лэмпард об игре «Челси»: «Мне не больно. В любом виде спорта можно встретиться с моментами невзгод»

Главный тренер «Челси» Фрэнк Лэмпард поделился мыслями о результатах команды.
«Если посмотреть на наши последние четыре матча в АПЛ, то они получились не очень хорошими. Такова полная картина.
Наша позиция в чемпионате – это реальность. Наши очки – это реальность. Наши забитые голы – это реальность сезона.
Мне не больно. Я был частью этого клуба, когда он добивался больших успехов. Но в любом виде спорта можно встретиться с моментами невзгод.
Нам очень повезло находиться в «Челси» на протяжении 20 лет. Бывает такое, что прожектора направлены на вас. Как футболист и как тренер, это нужно понимать», – сказал Лэмпард.
Источник: Goal
Президент «Наполи»: «Теперь мы должны выиграть Лигу чемпионов»

Президент «Наполи»: «Теперь мы должны выиграть Лигу чемпионов»
ЧитатьАртуро Видаль о критике в адрес Месси: «Нельзя оскорблять лучшего футболиста в мире. Можно просто наблюдать за его игрой»

Артуро Видаль о критике в адрес Месси: «Нельзя оскорблять лучшего футболиста в мире. Можно просто наблюдать за его игрой»
Читать«Барселона» купит Карраско у «Атлетико»

«Барселона» купит Карраско у «Атлетико»
Читать
Комментарии