Джон Макинрой: «Невероятно, что в таком возрасте Джокович все еще настолько силен. Есть ощущение, что он способен показывать такое еще три-четыре года»

Семикратный чемпион турниров «Большого шлема» Джон Макинрой рассказал, что думает о Новаке Джоковиче и Карлосе Алькарасе.
«За последний год Алькарас добился просто невероятного. Теперь о нем говорят так же, как о Новаке и Надале. Он лучший игрок своего возраста, которого я когда-либо видел. Невероятно, насколько он уже хорош.
И невероятно, насколько Новак до сих пор хорош.
Потрясающе смотреть, как один из величайших играет с молодой суперзвездой. Я бы хотел снова увидеть этот матч. Последняя пара их встреч были упорными и невероятными. Надеюсь, так и продолжится.
В финале в Цинциннати Новак выглядел потрясающе. Было невероятно жарко, ему было тяжело. Но он как-то справился. Невероятно, что в таком возрасте он все еще настолько силен.
Есть ощущение, что он способен показывать такое еще три-четыре года. Трудно поверить, что в этом возрасте человек на такое способен. Это беспрецедентно», – сказал Макинрой.
Источник: Eurosport
Изнер завершит карьеру после US Open
Изнер завершит карьеру после US Open
ЧитатьЧорич о четвертьфинале против Серундоло-младшего: «Мне нужно немного его изучить»
Чорич о четвертьфинале против Серундоло-младшего: «Мне нужно немного его изучить»
ЧитатьМирра Андреева не сумела пробиться в четвертьфинал турнира в Кливленде

Мирра Андреева не сумела пробиться в четвертьфинал турнира в Кливленде
Читать
Комментарии