Футбол • 21.11.2023
Александр Черников: «Всегда будет критика сборной России. Стараюсь не читать прессу, но она в любом случае доходит»

Полузащитник сборной России Александр Черников поделился мнением о критике в сторону национальной команды.
«Я думаю, что всегда будет критика. После каждого матча – критики и самокритика. Это нормально. Реагирую спокойно. Стараюсь не читать прессу, но она в любом случае доходит. Надо спокойно относиться. И, возможно, из какой-то критики выносить пользу», – сказал Черников.
Источник: «Чемпионат»
Футбол
21.11.2023 12:44Евгений Луценко: «Юрий Сёмин с каждым общался одинаково – без разницы губернатор перед ним или футболист»

Евгений Луценко: «Юрий Сёмин с каждым общался одинаково – без разницы губернатор перед ним или футболист»
ЧитатьФутбол
21.11.2023 12:49Дмитрий Хохлов: «Сейчас у меня двоякое впечатление от Fan ID. На любительские матчи ходит гораздо больше болельщиков, чем на РПЛ»

Дмитрий Хохлов: «Сейчас у меня двоякое впечатление от Fan ID. На любительские матчи ходит гораздо больше болельщиков, чем на РПЛ»
Читать
Комментарии