Новости спорта
21 Октября00:47
Медведев оценил организацию турнира ATP-250 в Алма-Ате20 Октября12:30
Диана Шнайдер обыграла Юлию Путинцеву на турнире в Нинбо19 Октября12:48
Свитолина и Монфис официально объявили о разводе18 Октября01:16
Джокович назвал лучших теннисистов в истории по семи критериям16 Октября22:42
Медведев вышел в полуфинал турнира в Шанхае, обыграв Томми Пола16 Октября11:10
Остапенко обыграла Шнайдер в четвертьфинале турнира в Ухане16 Октября01:21
Ига Швёнтек назвала текущий сезон самым сложным в своей жизниТеннис • 05.02.2024
Даниил Медведев: «После очень тяжелого и долгого Australian Open мое тело еще недостаточно восстановилось, чтобы приехать и защитить титул в Роттердаме»
Слушать
Третья ракетка мира Даниил Медведев прокомментировал решение не участвовать в турнире в Роттердаме.
«К сожалению, я вынужден сняться с турнира в Роттердаме. После очень тяжелого и долгого Australian Open мое тело еще недостаточно восстановилось, чтобы приехать и защитить титул.
Люблю играть в Роттердаме, у нас с турниром уже долгая совместная история, так что я очень жду своего возвращения туда в 2025-м», – сказал Медведев.
Источник: abnamro-open.nl
Теннис
06.02.2024 10:16Пегула завершила сотрудничество с тренером
Пегула завершила сотрудничество с тренером
ЧитатьТеннис
06.02.2024 12:13Медведев, Джокович, Надаль, Алькарас, Синнер, Руне сыграют на выставочном турнире в Саудовской Аравии
Медведев, Джокович, Надаль, Алькарас, Синнер, Руне сыграют на выставочном турнире в Саудовской Аравии
ЧитатьТеннис
06.02.2024 13:37Ришар Гаске: «Джокович – №1 в мире... Я не понимаю, как можно быть таким сильным в этом возрасте»
Ришар Гаске: «Джокович – №1 в мире... Я не понимаю, как можно быть таким сильным в этом возрасте»
Читать
Комментарии