Журова про запрет Валиевой участвовать в шоу: Полный абсурд! И что они сделают, если она будет в них участвовать? Дисквалифицируют?

Футбол

Теннис

Хоккей

08.02.2024 19:08

Депутат Госдумы Светлана Журова оценила информацию о том, что Камила Валиева не сможет выступать в шоу, которым оказывается господдержка.

«Слушайте, ну, мы же понимаем, что такого до сих пор не было. И мне очень хочется посмотреть на спортсменов-иностранцев, которые в том числе были дисквалифицированы и якобы нигде не участвовали. Ну, никогда не поверю. Даже просто удивительная вещь. Ну, а как можно понять, государственная поддержка или негосударственная, например, вот шоу Авербуха. Даже если там госкомпания «Газпром» поддерживает 50%, то это уже государственная поддержка? Видите, чем они занимаются. Им, видимо, заняться больше нечем. Ну, что дальше они сделают? 

Вот она будет участвовать, а дальше что? Они ее потом не допустят до соревнований в дальнейшем? Ну, хорошо, она сейчас скажет, что закончила со спортом и не хочет дальше, а хочет участвовать в шоу, ну, что они сделают?  Вопрос. Они будут дальше продолжать отслеживать, что она делает. Она говорит, например, что тренируется для себя, участвует шоу и закончила со спортом. А потом через четыре года она, например, примет решение, что возвращается. Они будут следить, где она участвовала, что ли и предъявлять ей потом? Никогда не предъявляли ни одному спортсмену, ни одному иностранцу! А сейчас на ней начнут это делать, тогда я бы дала задачу ВАДА всех остальных так прочихвостить и проверить таким же рвением.

Сложно ли ожидать здесь каких-то последствий в отношении Валиевой, если она продолжит участвовать в шоу? Ну, да, но это абсурд, конечно, полный абсурд», — сказала Журова в разговоре с корреспондентом «ВсёПроСпорт» Дмитрием Лариным. 

Читайте также

Комментарии

Ничего не найдено.