Даниил Вовченко: «У нас бывали разногласия с Разиным. Андрей Владимирович кричал на меня»

Нападающий «Металлурга» Даниил Вовченко рассказал о работе с главным тренером Андреем Разиным, когда они оба были в «Северстали».
«Как прошло знакомство с Разиным? В первый, а скорее, во второй год у нас бывали разногласия. Андрей Владимирович кричал на меня, но в хорошем смысле. Раз мы работаем столько времени, значит, нашли общий язык. Мне нравится играть под его руководством. Он воспитывал, подталкивал, иногда ругал. Говорил: «Ты можешь играть лучше». Спасибо ему большое, что верил в меня и верит до сих пор.
В чём Разин изменился за это время? Стал более спокойным. Уже может сильно не кричать (улыбается). В остальном всё так же», – сказал Вовченко.
Источник: Официальный сайт КХЛ
Защитник «Сан-Хосе» Шакир Мухамадуллин: «Доволен, как сезон проходит, и не жалею, что приехал в НХЛ»
Защитник «Сан-Хосе» Шакир Мухамадуллин: «Доволен, как сезон проходит, и не жалею, что приехал в НХЛ»
ЧитатьПавел Бучневич: «Главная проблема КХЛ – не лимит, а ограничение заявки, чтобы клубы не набирали по 50 человек, как СКА»
Павел Бучневич: «Главная проблема КХЛ – не лимит, а ограничение заявки, чтобы клубы не набирали по 50 человек, как СКА»
Читать«Авангард» проиграл «Автомобилисту» 2:4, ведя 2:1 после второго периода

«Авангард» проиграл «Автомобилисту» 2:4, ведя 2:1 после второго периода
Читать
Комментарии