Вольфф об иске своей жены к ФИА: «Прозрачность нужна во всех сферах»

Футбол

Теннис

Хоккей

22.03.2024 11:46

Тото Вольфф поддержал решение жены подать в суд на ФИА. Так, руководитель «Мерседеса» высказался об обращении своей жены и исполнительного директора «Академии «Ф-1» Сьюзи Вольфф в суд из-за заявлений ФИА.

«Во-первых, Сьюзи – сильная женщина. Они ничего ни у кого не заимствует и всегда следует своим убеждениям и ценностям. Она такая. Она бесстрастна относительно этого дела и прагматична. Она чувствует, что была допущена ошибка, и суд должен услышать это. Ничто не собьет ее с пути. Таков ее характер», – отметил Вольфф.

«Сьюзи начала этот процесс много месяцев назад. Она старательно занимается этим, насколько мне известно. Она пройдет весь путь. Думаю, для нее важнее всего узнать, что произошло. Чтобы люди взяли на себя ответственность и гарантировали, что ничего не замалчивается. Думаю, нам нужно проделать такое во всех сферах, будь то случай Сьюзи или дела других команд. В целом, по-моему, у этого спорта такая большая платформа. Мы отлично справляемся. Быть может, иногда нам нужно, скажем так, выводить некоторые дела из-под юрисдикции спорта в реальный мир и посмотреть, что из этого получится», - добавил руководитель.

Читайте также

Комментарии

Ничего не найдено.