Кожевников: Могут ли другие сборные последовать примеру Словакии? Меня бесят такие вопросы! Глупости какие-то

Футбол

Теннис

Хоккей

Кожевников: Могут ли другие сборные последовать примеру Словакии? Меня бесят такие вопросы! Глупости какие-то
13.04.2024 14:06

Двукратный олимпийский чемпион Александр Кожевников прокомментировал информацию о решении Федерации Словакии не вызывать в сборную игроков, выступающих в КХЛ.

– Как вы отреагировали на новость о том, что в сборную Словакии не будут вызывать игроков КХЛ на чемпионат мира?

– Мне-то какая разница? Что мне реагировать? Значит, такая политика. Это негодяи. Кто их не будет вызывать? Федерация Словакии? Читал совершенно другое, что в Словакии много травмированных. У нас 20 человек, что ли, выступает? Кто-то не подходит. Что тут такого?

– Могут ли другие сборные последовать этому примеру?

– Вы мне скажите, какие сборные могут вызвать игроков из КХЛ? Вы посчитайте, сколько народу в лиге. Шведы, финны, которые по одному, по два ходят. О чем разговор вообще? Вам делать нечего? Глупости какие-то! Меня бесят эти вопросы! Вы вообще не понимаете, о чем говорите! Или вам написать нечего? Какой-то бред!

– К примеру, в сборную Словакии мог быть вызван тот же Патрик Рыбар из «Спартака».

– Значит, не подходит. Травмированных много. Наши так пишут, по крайней мере. Если люди не подходят, что тут сделать? Может быть, у того, про кого вы говорите, травма.

– Будете ли вы смотреть чемпионат мира?

– Нет, вообще не буду. Без России – это не чемпионат мира, а первенство двора, – заявил Кожевников в разговоре с корреспондентом «ВсеПроСпорт» Артемом Марковым.

Читайте также

Комментарии

Ничего не найдено.