Футбол • 20.04.2024
Эрик тен Хаг: «В этом сезоне Каземиро превозмогал серьёзную травму, которой у него никогда не было в карьере»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Эрик тен Хаг высказался о критике в сторону Каземиро.
«В этом сезоне он превозмогал серьёзную травму, которой у него никогда не было в карьере. Но он всегда побеждает. Я верю, что он добьётся успеха. Я знаю, что он станет лучше. Я крайне уверен в нём. Каземиро – боец», – сказал тен Хаг.
Источник: твиттер Фабрицио Романо
Футбол
20.04.2024 11:08Александр Мостовой: «Ростов» играет, как играл, ничем не лучше «Спартака» или других команд. Просто у команды сейчас пошли положительные результаты»
Александр Мостовой: «Ростов» играет, как играл, ничем не лучше «Спартака» или других команд. Просто у команды сейчас пошли положительные результаты»
ЧитатьФутбол
20.04.2024 11:33Маурисио Почеттино: «Я надеюсь, что однажды смогу завоевать трофей на «Уэмбли» – это моя мечта»

Маурисио Почеттино: «Я надеюсь, что однажды смогу завоевать трофей на «Уэмбли» – это моя мечта»
ЧитатьФутбол
20.04.2024 11:56Денис Бояринцев: «Ростов» является хорошим раздражителем для «Спартака»
Денис Бояринцев: «Ростов» является хорошим раздражителем для «Спартака»
Читать
Комментарии