Новости спорта
Шарль Леклер о квалификации к Гран-при Испании: «Мы все перепробовали, но скорости просто не хватало»
Пилот «Феррари» Шарль Леклер прокомментировал итоги квалификации к Гран-при Испании.
«Разумеется, мы разочарованы – потому что мы ожидали может и не поула, но полагали, что будем близки. Сегодня же мы оказались от лидеров заметно дальше, чем ожидали.
И это разочаровывает. С другой стороны, мы с моими инженерами отлично поработали, изменив машину по сравнению со вчерашним днем, благодаря чему мы вновь смогли нащупать нужные ощущения.
Тем не менее, сегодня у нас просто не было темпа. Мы все перепробовали, но скорости просто не хватало», – сказал Леклер.
Источник: Sky Sports
Льюис Хэмилтон: «На Гран-при Испании я постараюсь победить. Третье место – это отличная стартовая позиция»
Льюис Хэмилтон: «На Гран-при Испании я постараюсь победить. Третье место – это отличная стартовая позиция»
ЧитатьМакс Ферстаппен: «Макларен» сегодня был очень быстр, это вызывает некоторое беспокойство
Макс Ферстаппен: «Макларен» сегодня был очень быстр, это вызывает некоторое беспокойство
ЧитатьЛеклер о борьбе с Сайнсом на Гран-при Испании: «Он решил пройти поворот так, будто меня там вообще не было»
Леклер о борьбе с Сайнсом на Гран-при Испании: «Он решил пройти поворот так, будто меня там вообще не было»
Читать
Комментарии