Новости спорта
03 Октября00:33
Джокович: проблемы со здоровьем мешают играть в полную силу02 Октября14:53
Карен Хачанов вышел в 1/4 финала турнира АТР-500 в Пекине02 Октября14:53
Шнайдер вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Пекине01 Октября01:00
Хачанов победил Оже-Альяссима в первом круге турнира в Пекине30 Сентября09:16
Даниил Медведев объяснил, почему его игра в США была нестабильной29 Сентября22:20
Медведев сравнялся с Макинроем по количеству титулов на хардеТеннис • 23.06.2024
Хуркач высказался о реванше со Зверевым
Слушать
Хуберт Хуркач прокомментировал победу над Александром Зверевым в полуфинале в Галле – 7:6(2), 6:4. Напомним, поляк впервые обыграл Зверева (1:3 в личных встречах)
«В голове сидел тот матч в финале United Cup. У меня было два матчбола с Сашей... Он выполнил обводящий удар, который попал в корт вот на столечко (показывает). Я подумал: «Окей, не в этот раз», – сказал Хуркач в интервью на корте.
Источник: @TheTennisLetter
Теннис
23.06.2024 20:09Калинская обратилась к Пегуле: «Я сегодня проиграла, это грустно, но поздравляю тебя»
Калинская обратилась к Пегуле: «Я сегодня проиграла, это грустно, но поздравляю тебя»
ЧитатьТеннис
24.06.2024 18:17Циципас: «Видеть теннисиста без незагоревших следов от одежды как застать единорога»

Циципас: «Видеть теннисиста без незагоревших следов от одежды как застать единорога»
ЧитатьТеннис
24.06.2024 23:23Джокович об участии в «Уимблдоне»: «Если пойму, что могу играть близко к максимуму или на максимуме, то сыграю»

Джокович об участии в «Уимблдоне»: «Если пойму, что могу играть близко к максимуму или на максимуме, то сыграю»
Читать
Комментарии