Новости спорта
Быков об отказе Ларионова общаться с журналистами: По-человечески его можно понять, это послание команде

Двукратный олимпийский чемпион Вячеслав Быков в разговоре с «ВсеПроСпорт» выразил уверенность, что Игорь Ларионов выправит ситуацию в нижегородском «Торпедо».
В среду «Торпедо» уступило в гостях «Северстали» (4:5). Поражение стало для команды третьим подряд. После матча Ларионов отказался отвечать на вопросы журналистов по Zoom'y,КХЛ вынесла клубу предупреждение.
«У «Торпедо» опытный тренерский штаб во главе с Ларионовым. Он многое видел и знает — как в российском, так и в североамериканском хоккее. Не берусь анализировать конкретные причины таких результатов, но скажу, что не всегда получается гладко, как хотелось бы. Тут нужна правильная реакция вместе с командой. И эту ситуацию можно использовать во благо, чтобы подготовиться к самым важным играм — в плей-офф. Она дает возможность сплотить коллектив. Что касается отказа Ларионова отвечать на вопросы журналистов, по-человечески его можно понять. Все мы — люди. А Игорь с его опытом и желанием быть на вершине всегда старается выигрывать. Поэтому момент для него, безусловно, нерадостный. Но, полагаю, этим он обращался к своим игрокам, выражал недовольство тем, как действовала команда», - сказал Быков.
Источник:«ВсеПроСпорт»
Овечкин о погоне за Гретцки: «Силы еще есть. Но с каждым годом забивать все сложнее и сложнее»

Овечкин о погоне за Гретцки: «Силы еще есть. Но с каждым годом забивать все сложнее и сложнее»
ЧитатьКаменский: Хочется, чтобы Овечкин как можно раньше сбросил груз рекорда Гретцки с плеч

Каменский: Хочется, чтобы Овечкин как можно раньше сбросил груз рекорда Гретцки с плеч
ЧитатьПлющев: Овечкин не гонится за рекордом Гретцки, а старается на благо команды

Плющев: Овечкин не гонится за рекордом Гретцки, а старается на благо команды
Читать
Комментарии