Новости спорта
20 Сентября10:15
Тренер вратарей ЦСКА назвал сроки возвращения Акинфеева20 Сентября10:01
«Брайтон» разгромил «Арсенал» со счетом 3:0 в матче пятого тура АПЛ19 Сентября19:32
Зидан: Мбаппе однозначно станет капитаном сборной Франции19 Сентября17:49
«Ахмат» обратился в ЭСК РФС после матча с «Акроном»19 Сентября16:56
Ямаль: «Золотой мяч» должны вручать лучшему игроку, а не победителю ЛЧ или бомбардиру19 Сентября11:56
Ташуев готов без вопросов взять Мостового в свой тренерский штаб19 Сентября09:58
Тарханов заявил, что ЦСКА должен быть в лидирующей группе РПЛ19 Сентября09:58
Комбаров заявил, что «Спартак» будет бороться за чемпионство в РПЛФутбол • 19.10.2024
Журналист Таберна о Захаряне: «В этом сезоне на него будет больше давления, чем в прошлом»
Слушать
Испанский радиоведущий Иньиго Таберна высказался о восстановлении после травмы 21-летнего российского полузащитника Арсена Захаряна, который выступает за «Реал Сосьедад».
«На этой неделе Захарян начал тренироваться в общей группе. Ожидается, что он сыграет уже в ближайших матчах. В этом сезоне на него точно будет оказано больше давления, чем в прошлом. Болельщики ожидают, что Арсен покажет свой лучший футбол», – сказал Таберна Metaratings.ru.
Источник: Metaratings.ru
Футбол
19.10.2024 15:42Кавазашвили о том, сколько будет играть Дзюба: «Недолго. Потому что «Акрон» - не та команда, которая на сегодняшний день считается элитной»

Кавазашвили о том, сколько будет играть Дзюба: «Недолго. Потому что «Акрон» - не та команда, которая на сегодняшний день считается элитной»
ЧитатьФутбол
19.10.2024 15:48Чепчугов дал совет Матвею Сафонову: «Берегите отношения»

Чепчугов дал совет Матвею Сафонову: «Берегите отношения»
ЧитатьФутбол
19.10.2024 16:10«Пари НН» не проиграл в матче с «Ростовом» - 1:1
«Пари НН» не проиграл в матче с «Ростовом» - 1:1
Читать
Комментарии