Кутепов высказался о матчах сборной России
Игрок «Велеса» Илья Кутепов в беседе с Советским спортом высказался о товарищеских матчах сборной России после отстранения.
«Смотрю ли матчи сборной России? Честно, нет. Не помню, когда в последний раз смотрел матч сборной России. Последние игры не видел. Мне кто-то из ребят, которые смотрели, рассказывали. Больше сконцентрирован на своём: здоровье, футболе, делах.
Сейчас для сборной есть смысл играть с любым соперником. В такой ситуации, в которой находишься, особенно выбирать не приходится. Играешь с теми, кто согласен. Не думаю, что Бруней был соперником. Скорее, как тренировка и развлечение для публики. Для болельщиков – зрелище. Посмотреть 11 голов! Но как соперник в качестве подготовки – провал. Сейчас нет никаких турниров и международных соревнований. Как тренировка – неплохо», – сказал Кутепов
Источник: "Советский спорт"
Кутепов: Дзюба хочет побить рекорд в сборной России
Илья Кутепов: Дзюба хочет побить рекорд в сборной России
ЧитатьКутепов: жалко, что не прошли хорватов
Илья Кутепов: жалко, что не прошли хорватов
ЧитатьГафин: «Идея с письмами в бразильские клубы пришла из юридического департамента»
Дмитрий Гафин: «Идея с письмами в бразильские клубы пришла из юридического департамента»
Читать
Комментарии