ChatBot

Новости спорта

Больше новостей
Другие14.02.2025

Бородавко о скандале с украинским флагом в Италии: Другого ждать от нацистов не приходится

Старший тренер сборной России Юрий Бородавко в разговоре со Sport24 оценил неоднозначную ситуацию, возникшую на церемонии награждения гонки Sudtirol Moonlight Classic в Италии.

«Флаг Украины у итальянского лыжника на награждении — провокация в сторону Большунова. Те, кто смотрели награждение, видели, что на первом награждении у него не было никаких повязок. А уже на главную церемонию итальянец надел флаг Украины. Если бы он выражал свою позицию изначально, то не стал бы поздравлять Большунова, не обнимался бы с ним и не жал бы руку. Это говорит о том, что специально обученные люди заставили итальянца надеть флаг Украины, якобы это позиция самого спортсмена. Скорее всего, это те неравнодушные больные люди, которые всячески пытаются принизить и уколоть российских граждан.

Реакция Большунова? Думаю, что Александр ровно к этому относится, поскольку чего-то другого ждать от украинских нацистов не приходится. Все эти спортсмены во многом послушны своим руководителям и, скорее всего, выполняли заказ руководства», — сказал Бородавко.

Источник: Sport24

aleksandr-govorov
Александр Говоров

Комментарии

Оцените
0 комментариев
По новизне
По новизнеСначала отрицательныеСначала положительные
    Другие
    14.02.2025 21:41

    Роднина — о допуске россиян к ОИ: Норвегия? Они как пакостили, так и будут пакостить

    Ирина Роднина — о допуске россиян к ОИ: Норвегия? Они как пакостили, так и будут пакостить

    Читать
    Другие
    14.02.2025 22:33

    Тактаров: «В США в 2021 и 2022 годах, мне не понравилось. Грязь была и бомжатник»

    Олег Тактаров: «В США в 2021 и 2022 годах, мне не понравилось. Грязь была и бомжатник»

    Читать
    Другие
    15.02.2025 00:08

    Тарасова о финале Гран-при России: «Пятеро мальчиков – один другого лучше»

    Татьяна Тарасова о финале Гран-при России: «Пятеро мальчиков – один другого лучше»

    Читать