ТОП бонусов новым игрокам!
Футбол03.03.2025
1 мин.

Гранат: у «Динамо» нет равноценной замены Тюкавину

Слушать
Гранат: у «Динамо» нет равноценной замены Тюкавину

Источник изображения:ФК "Динамо"

Бывший защитник «Динамо» и сборной России Владимир Гранат беседе с «ВсеПроСпорт» отреагировал на информацию о серьезной травме нападающего «бело-голубых» Константина Тюкавина.

Тюкавин получил повреждение в матче 19‑го тура РПЛ с «Ростовом» (1:1). В понедельник «Динамо» объявило, что у 22‑летнего нападающего субтотальное повреждение передней крестообразной связки правого колена, футболист пропустит около шести месяцев.

«Очень жаль Тюкавина. Желаю ему скорейшего выздоровления, чтобы он быстрее вернулся в строй и продолжал радовать нас своей игрой. Для «Динамо» это большая потеря, это главная боевая единица в атаке. Тюкавин давно сыгран с командой, один из лидеров «Динамо». В запасе у динамовцев пока нет равноценной замены Константину. Но другие нападающие получают свой шанс сейчас. Если они будут играть на должном уровне, то вполне вероятно кто-то сможет заменить Тюкавина», - сказал Гранат.

Тюкавин в сезоне‑2024/25 провел 19 матчей в РПЛ, забил семь мячей и отдал голевую передачу.

Источник: "ВсеПроСпорт"

aleksandr-govorov
Александр Говоров
Шеф-редактор
Страница обновлена и проверена редакцией ВсеПроСпорт: 3 Марта 2025

Комментарии

Оцените
На данный момент никто не оставил комментарий - станьте первым!
По новизне
По новизнеСначала отрицательныеСначала положительные
    Футбол
    03.03.2025 13:09

    Семшов оценил игру «Зенита» и ЦСКА

    Игорь Семшов оценил игру «Зенита» и ЦСКА

    Читать
    Футбол
    03.03.2025 13:10

    Семшов оценил трансферы «Зенита»

    Игорь Семшов оценил трансферы «Зенита»

    Читать
    Футбол
    03.03.2025 13:12

    Семшов объяснил, почему «Зенит» и ЦСКА не смогли забить

    Игорь Семшов объяснил, почему «Зенит» и ЦСКА не смогли забить

    Читать