ChatBot

Новости спорта

Больше новостей
Олимпийские игры27.03.2025

Сысоев ответил, могут ли международные федерации блокировать идеи МОК из чувства протеста

Кавалер Олимпийского ордена Валерий Сысоев в беседе с RT рассказал, считает ли он, что международные федерации могут блокировать какие-то инициативы МОК просто из чувства протеста.

«А почему нет? World Athletics уже продлила отстранение российских атлетов, Международная федерация гребли объявила, что наши судьи не будут иметь право обслуживать международные турниры. Все ведь в этом плане смотрят друг на друга, но руководствуются собственными интересами, которые далеко не всегда совпадают.

Можно вспомнить, что произошло в октябре прошлого года в Дании, когда UCI принял решение допустить к чемпионату Европы 45 спортсменов из России в нейтральном статусе, а европейская федерация велосипедного спорта тут же объявила, что не поддерживает это решение. Кроме того, нашим ребятам отказались оформить въездные визы», — сказал Сысоев RT.

Источник: RT

aleksandr-govorov
Александр Говоров
Олимпийские игры
28.03.2025 12:54

Биатлонистка Каплина готова поехать на ОИ-2026 в нейтральном статусе

Каплина готова поехать на ОИ-2026 в нейтральном статусе

Читать
Олимпийские игры
28.03.2025 16:06

Губерниев: все российские спортсмены готовы ехать на Олимпиаду в нейтральном статусе

Губерниев: все российские спортсмены готовы ехать на Олимпиаду в нейтральном статусе

Губерниев, те, кто был против выступления без флага, сейчас переобулись или тихо в тряпку молчат

Читать
Олимпийские игры
30.03.2025 13:05

В Госдуме объяснили, при каком условии России вернут флаг и гимн к Олимпиаде-2026

В Госдуме объяснили, при каком условии России вернут флаг и гимн к Олимпиаде-2026

В Госдуме РФ объяснили, при каком условии России вернут флаг и гимн к Олимпиаде-2026

Читать