ChatBot

Новости спорта

Больше новостей
Теннис30.03.2025

Соболенко: «Белорусы – народ открытый, добрый и всегда рад помочь»

Первая ракетка мира Арина Соболенко в разговоре с «СЭ» рассказала о чертах национального характера и их влиянии на формирование чемпионки.

— Белорусы считаются людьми добродушными, работящими и спокойными. Согласны ли вы с таким описанием национального характера, насколько ему соответствуете, и что из этого сделало Вас первой ракеткой мира?

— Мы и правда добродушные. Думаю, что белорусы — народ открытый, добрый и всегда рад помочь. Правильно вы сказали — добродушный. И очень работоспособный. Думаю, что это качество и помогло мне стать тем, кто я есть.

По поводу спокойного... Тут не могу говорить. Возможно, у меня какие-то итальянские корни или что-то в этом роде, потому что мой темперамент — такой, ха-ха, очень эмоциональный. Но в принципе я смогла его побороть, и сейчас у меня есть контроль над эмоциями.

Источник: «СЭ»

ilja-skrjabin
Илья Скрябин
Теннис
30.03.2025 14:09

Селиваненко: Сафин знает Рублева с самого детства

Алексей Селиваненко: Сафин знает Рублева с самого детства

Читать
Теннис
30.03.2025 14:11

Янчук высоко оценил шансы Мирры Андреевой выиграть турнир «Большого шлема»

Виктор Янчук высоко оценил шансы Мирры Андреевой выиграть турнир «Большого шлема»

Читать
Теннис
30.03.2025 16:08

Депутат Жуков назвал смену гражданства Касаткиной нормальной практикой

Депутат Жуков назвал смену гражданства Касаткиной нормальной практикой

Депутат Госдумы РФ Жуков назвал смену гражданства Касаткиной нормальной практикой

Читать